21 июля 2014 г.

IPRO MARKETPLACE — ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ РЫНКА!




  1. Какие преимущества технологии iPAMM перед иными существующими на сегодняшний день способами управления капиталом?
Взяв за основу «классическую» модель работы управляющих капиталом, мы добавили ряд инноваций, которые позволили нам создать технологию, использующую возможности финансовых рынков по максимуму.
Прежде всего, мы изменили подход к самим управляющим: нам хотелось создать равные условия для честной и здоровой конкуренции, при которых любой наш клиент смог бы применять свои навыки торговли на финансовых рынках и, что немаловажно, получать при этом достойное вознаграждение. Как результат, мы разработали концепцию iPAMM-Управляющего – концепцию трейдера нового поколения, заработок которого зависит исключительно от его собственных возможностей и целеустремленности. Вам больше не нужно рисковать своими собственными деньгами или страдать из-за отсутствия заинтересованности со стороны инвесторов – положительные результаты Вашей торговли отныне определяют все: занимая высокие позиции в нашем Рейтинге счетов iPAMM-Управляющих, Вы получите возможность участия в распределении еженедельной прибыли. При этом размер Вашего вознаграждения будет зависеть от того, какое количество Ваших торговых распоряжений было исполнено на Счете инвестиционного портфеля.
Однако главной особенностью нашей системы является применение сложных математических алгоритмов для анализа торговых распоряжений, создаваемых iPAMM-Управляющими: технология iPAMM автоматически выбирает из множества торговых распоряжений только потенциально наиболее прибыльные, что позволяет максимально снизить риски убытков и значительно повышает надежность размещения капитала под управление на финансовых рынках.
2. Зачем Компания привлекает к сотрудничеству большое количество iPAMM-Управляющих?
Несмотря на совершенные механизмы обработки торговых распоряжений, которые обеспечивают стабильный уровень прибыльности от исполнения на Счете инвестиционного портфеля торговых распоряжений, созданных iPAMM-Управляющими, мы всегда будем стремиться повысить как доходность, так и надежность нашей системы. Большее количество торговых распоряжений позволяет нашей технологии проводить большее число торговых операций, одновременно повышая стабильность ее работы и увеличивая общий объем средств, который наша Компания сможет направить на Счет инвестиционного портфеля.
Простыми словами, можно все объяснить следующим принципом работы нашей системы: чем больше успешных iPAMM-Управляющих, тем большим количеством денег инвестиционного портфеля они управляют, и тем большим становится общее еженедельное вознаграждение iPAMM-Управляющих 
3. Почему Компания требует выполнения специальных условий для получения статуса iPAMM-Управляющего?
При работе над концептом трейдера нового поколения нашей главной задачей являлось создание абсолютно нового сообщества целеустремленных профессионалов своего дела, но при этом мы старались также максимально поддержать здоровую конкуренцию и равенство возможностей. В сочетании с мощью наших технологий такие управляющие смогут обеспечить максимальную эффективность работы системы iPAMM на финансовых рынках.
И именно для сохранения выверенного баланса между практическими умениями человека и его личностными качествами, необходимыми для торговли на финансовых рынках, мы ввели простые требования для выполнения их на торговых счетах. Выполнение трейдером этих не слишком сложных условий уже гарантирует наличие у него ряда базовых качеств, необходимых для управления капиталом, что позволит ему начать карьеру iPAMM-Управляющего.
Однако больше всего мы ценим умение хладнокровно и ответственно принимать верные решения в любых ситуациях, поэтому выполнение специальных условий получения статуса iPAMM-Управляющего может происходить только на реальном торговом счете – iPAMM-Управляющий должен всегда иметь силы справиться с психологической нагрузкой, а торговля в условиях риска понести некоторые убытки является для трейдера неплохим «испытанием на прочность» 
Существуют ли дополнительные критерии оценки торговой деятельности iPAMM-Управляющего, определяющие его место в Рейтинге счетов iPAMM-Управляющих?
В логику работы системы iPAMM заложены высокие требования к стабильности и доходности ее применения на финансовых рынках. Учитывая значительную зависимость этих свойств системы от торговых распоряжений, создаваемых iPAMM-Управляющими, мы сформировали большой всесторонний комплекс критериев для оценки общей торговой деятельности каждого из трейдеров. В соответствии с этими оценками iPAMM-Управляющие занимают места в Рейтинге счетов iPAMM-Управляющих, чем определяется возможность для их участия в распределении еженедельных вознаграждений.
Место iPAMM-Управляющего в рейтинге определяется показателем Качество Торговых Распоряжений (далее – КТР). Этот показатель является комплексным и включает в себя огромное множество самых раРазумеется, вычисление Вашего показателя КТР происходит в соответствии со сложными математическими формулами, учитывающими массу мелочей, однако, прежде всего, мы бы хотели выделить несколько личностных характеристик, четкое проявление которых в Вашей торговой деятельности положительно скажется на Вашем КТР:
  1. Системность принятия торговых решений;
  2. Предсказуемость поведения;
  3. Ответственное отношение к работе;
  4. Целеустремленность.
----------------------
Можно ли иметь несколько счетов iPAMM-Управляющего?
Политика нашей компании предусматривает создание здоровой конкуренции среди всех iPAMM-Управляющих: мы хотим, чтобы у каждого из них была возможность продемонстрировать свои умения в торговле на финансовых рынках и принять участие в распределении соответствующего вознаграждения. Поэтому, во избежание ситуаций, когда в распределении еженедельного вознаграждения будет участвовать лишь небольшое количество трейдеров, обладающих сразу несколькими счетами iPAMM-Управляющих, мы приняли решение, что один трейдер может создать не более одного счета iPAMM-Управляющего.

Как стать iPAMM-Управляющим?
Для того чтобы начать карьеру iPAMM-Управляющего в компании UBK Markets необходимо пройти следующие шаги:
  • Скачать торгово-аналитическую платформу iPro Marketplace на нашем сайте;
  • Пройти быструю, а затем расширенную регистрацию Личного Кабинета;
  • Создать хотя бы один Реальный торговый счет;
  • Оплатить Регистрационный Сбор за предоставление права выполнить Тест iPAMM-Управляющего, после чего выбрать любой из Реальных торговых счетов для выполнения на нем условий получения статуса iPAMM-Управляющего и выполнить на нем все специальные условия;
  • Или оплатить Вступительный Взнос и гарантированно получить статус iPAMM-Управляющего без необходимости прохождения Теста iPAMM-Управляющего.
После выполнения всех условий получения статуса iPAMM-Управляющего становится доступна возможность создания счета iPAMM-Управляющего.
Что такое безноминальный счет iPAMM-Управляющего?
езноминальность счета iPAMM-Управляющего характеризуется следующими свойствами:
  • При проведении торговых операций на Счете типа iPAMM-Управляющий не используются его собственные денежные средства.
  • За проведение торговых операций на Счете типа iPAMM-Управляющий Компания не взимает комиссию либо иные платежи подобного рода.
  • Для проведения торговых операций на Счете типа iPAMM-Управляющий не устанавливаются маржинальные требования – отсутствует требование наличия специального денежного обеспечения для совершения операций с финансовыми инструментами.
  • Проведение торговых операций на Счете типа iPAMM-Управляющий не приводит к возникновению каких-либо реальных финансовых обязательств для его владельца.

  • Может ли iPAMM-Управляющий одновременно торговать и на Реальном счете?
Получение клиентами статуса iPAMM-Управляющего не приводит к каким-либо ограничениям. iPAMM-Управляющие могут продолжать работать с любыми типами счетов, предоставляемыми компанией UBK Markets.


Сколько человек могут участвовать в Рейтинге счетов iPAMM-Управляющих и сколько из них получает вознаграждение?
Количество участников Рейтинга счетов iPAMM-Управляющих не ограничено: любой iPAMM-Управляющий, совершивший на своем счете не менее 10 торговых операций, автоматически попадает в рейтинг. Однако при этом рейтинг трейдеров, совершающих менее одной операции каждые 48 часов, понижается, что может привести к их выбыванию из рейтинга до момента возобновления торговли.
Количество iPAMM-Управляющих, которые могут претендовать на еженедельное вознаграждение, определяется Компанией каждую неделю и может составлять до 20 % от общего числа всех iPAMM-Управляющих.
Почему устанавливается максимальный лимит еженедельного вознаграждения iPAMM-Управляющего?
Установленное значение лимита в 5000 долларов касается исключительно еженедельных вознаграждений по одному финансовому инструменту. iPAMM-Управляющие, которые занимают высокие места в Рейтинге счетов iPAMM-Управляющих сразу по нескольким финансовым инструментам, могут получать вознаграждение по каждому из них, таким образом зарабатывая гораздо больше 5000 долларов в неделю.


Как определяется размер еженедельного вознаграждения для iPAMM-Управляющих?
Каждую неделю Компания объявляет количество мест Рейтинга счетов iPAMM-Управляющих, которые участвуют в распределении общего объема еженедельного вознаграждения. Общий объем вознаграждения распределяется между теми iPAMM-Управляющими, чьи торговые распоряжения были исполнены на Счете инвестиционного портфеля за текущую неделю. При этом размер вознаграждения зависит от количества исполненных торговых распоряжений.
Процентное соотношение количества исполненных торговых распоряжений каждого iPAMM-Управляющего к общему числу всех исполненных торговых распоряжений на Счете инвестиционного портфеля размещается в Рейтинге счетов iPAMM-Управляющих (в графе Эффективность Торговых Распоряжений).
Как работают показатели Качества Торговых Распоряжений и Эффективности Торговых Распоряжений?
Качество Торговых Распоряжений – это статистический показатель, характеризующий торговую деятельность iPAMM-Управляющего в целом. Чем большее значение имеет данный показатель, тем стабильнее и прибыльнее торговые распоряжения iPAMM-Управляющего. Данный показатель также определяет место iPAMM-Управляющего в Рейтинге счетов iPAMM-Управляющих.
Эффективность Торговых Распоряжений – показатель, демонстрирующий процентное соотношение количества исполненных торговых распоряжений каждого iPAMM-Управляющего к общему числу всех исполненных торговых распоряжений на Счете инвестиционного портфеля. Этот показатель отображается в Рейтинге счетов iPAMM-Управляющих. Чем больше данный показатель, тем большее вознаграждение получит соответствующий iPAMM-Управляющий.
Как происходит оценка торговли iPAMM-Управляющих по разным финансовым инструментам?
Ведя торговлю на счетах iPAMM-Управляющих, наши клиенты формируют показатели Качества Торговых Распоряжений по каждому финансовому инструменту отдельно. При этом Рейтинг счетов iPAMM-Управляющих содержит в себе все торговые стратегии iPAMM-Управляющих по каждому из финансовых инструментов.


Существуют ли какие-либо ограничения относительно способов торговли (разрешены ли автоматические торговые роботы и пр.)?
Наши клиенты могут использовать абсолютно любой удобный для них способ работы на финансовых рынках.
Единственное существующее ограничение касается iPAMM-Управляющих: если при анализе их торговой деятельности будет обнаружено дублирование торговых распоряжений по одному финансовому инструменту на счетах двух и более iPAMM-Управляющих, они будут понижены в значении параметра Качества Торговых Распоряжений, что приведет к смещению в Рейтинге счетов iPAMM-Управляющих вниз до полного выбывания.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, Вы всегда можете обратиться в Службу поддержки – специалисты нашей Компании обязательно предоставят Вам квалифицированный и исчерпывающий ответ.
Время работы Службы поддержки: ежедневно с 09:00 до 19:00 (за исключением субботы и воскресенья)*
* По временной шкале UТC (всемирное координированное время, являющееся международным стандартом среднего времени по Гринвичскому меридиану).
И конечна же та самая новость которая произошла 16 июля 2014 года на конференции: http://m.mirapolis.ru  смотреть обязательно!

1)Информация об этапах регистрации и получения Клиентами услуг компании UBK Markets.

2)Дополнительная система вознаграждений для Информационно-Консультационных Центров (ИКЦ)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экономический онлайн-календарь от Investing.com Россия, ведущего финансового портала